Subasta 0026M, Lote # 584
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal de murano verde, con esmalte dorado. Decorado con elementos florales cerámicos, motivos orgánicos y corazones. Detalles de conservación. 54 cm de altura. Estimado $2,000-4,000